確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Allied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター

X
比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Allied Telesis
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
AT-G8SX Gigabit Interface Converter
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
AT-G8SX
カテゴリー
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Allied Telesis: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 19 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 15273
この統計は、次の情報に基づいています。 73900 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 19-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 72184 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 30 mrt 2017 09:06:34
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
保証: 2 Year
製品名(詳細版) Allied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター :
情報(簡略版)はAllied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーターとなります。

AT-G8SX Gigabit Interface Converter
更に表示する>>>

Allied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
The AT-G8SX offers a short-haul option to extend your network to 550m The AT-G8SX is compatible with all the Allied Telesis range of products which have a GBIC port.
サマリー(簡略版) Allied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたAllied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Allied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter, 1000 メガビット/秒, 1000SX, 550 m, 850 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
製品概要(詳細) Allied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター :

Allied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter. データ転送速度 (最大): 1000 メガビット/秒, ケーブリング・テクノロジー: 1000SX. 最大転送距離: 550 m, 波長: 850 nm. インターフェース: SC, ファイバータイプ: 62.5/125 µm

こちらはAllied Telesis AT-G8SX Gigabit Interface Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ネットワーク
データ転送速度 (最大) *
1000 メガビット/秒
ケーブリング・テクノロジー
1000SX
パフォーマンス
最大転送距離 *
550 m
波長 *
850 nm
環境条件
使用可能温度
0 - 70 °C
保管時温度 (T-T)
-40 - 85 °C
使用可能湿度(H-H)
5 - 95%
保管時湿度(H-H)
5 - 95%
その他機能
インターフェース
SC
ファイバータイプ
62.5/125 µm
国/地域 販売代理店
France 1 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
X