確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Transition Networks E-TBT-FRL-05(SC) 10Mbit/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター

X
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Transition Networks
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
E-TBT-FRL-05(SC)
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
E-TBT-FRL-05(SC) show
オンラインマーケットで使われている別のアーティクルコードを表示する。
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Transition Networks: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 05 jan 2005
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 6268
この統計は、次の情報に基づいています。 75469 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 05-01-05 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 73738 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 04 dec 2017 20:45:10
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) Transition Networks E-TBT-FRL-05(SC) 10Mbit/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたTransition Networks E-TBT-FRL-05(SC) 10Mbit/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Transition Networks E-TBT-FRL-05(SC), 10 Mbit/秒, 10Base-T, 10BASE-FL, IEEE 802.3, SC, 有線
製品概要(詳細) Transition Networks E-TBT-FRL-05(SC) 10Mbit/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター :

Transition Networks E-TBT-FRL-05(SC). データ転送速度 (最大): 10 Mbit/秒, コンバータの入力インタフェース: 10Base-T, コンバータの出力インターフェース: 10BASE-FL. 光ファイバーコネクター: SC, コネクティビティ・テクノロジー: 有線. 最大転送距離: 2000 m, 波長: 850 nm, リンクバジェット: 13.5 dB. レッド (LED) インジケーター: リンク, 電力, プロダクトカラー: ブラック. セーフティ: UL listed, CSA, 適合規格: FCC Class A, CISPR22/EN55022 Class A, EN55024

こちらはTransition Networks E-TBT-FRL-05(SC) 10Mbit/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
この商品に関する情報は入手できません 仕様情報 この商品の仕様情報にアクセスするためにはFull Icecat
アカウントでログインする必要があります。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
Transition Networks

Transition Networks E-TBT-FRL-05(XC) 10Mbit/秒 1310nm シングルモード ブラック ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
E-TBT-FRL-05(XC) E-TBT-FRL-05(XC)  — 
Transition Networks

Transition Networks E-TBT-FRL-05(SM) 10Mbit/秒 1310nm シングルモード ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
E-TBT-FRL-05(SM) E-TBT-FRL-05(SM)  —