確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

StarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル

X
比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
StarTech.com
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
50FIBLCSC3
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
50FIBLCSC3
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0065030803038 show
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 StarTech.com: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 10 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 73311
この統計は、次の情報に基づいています。 75020 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 10-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 73304 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 15 dec 2017 11:41:59
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) StarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたStarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
StarTech.com 50FIBLCSC3, 3 m, OM2, LC, SC, オレンジ
製品概要(詳細) StarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル :

StarTech.com 50FIBLCSC3. ケーブル長: 3 m. Fiber optic type: OM2, コネクター 1: LC, コネクター 2: SC, コア径: 50 µm, 両面対応, ケーブル 色: オレンジ

こちらはStarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
機能
コネクター 1 *
LC
コネクター 2 *
SC
コア径 *
50 µm
クラッド径 *
125 µm
ケーブル 色 *
オレンジ
メスオス別
オス/オス
OM2
両面対応
Yes
ファイバーモード 構成
多目的モード
機能
外装材
少煙無ハロゲン (LSZH)
RoHS準拠
Yes
テクニカル仕様(詳細)
ハロゲンフリー
Yes
重量/寸法
ケーブル長 *
3 m
パッケージ幅
7 mm
パッケージ奥行
199 mm
パッケージ高さ
211 mm
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC3 50FIBLCLC3 JPY 1068,09
(excl. VAT)
JPY 1282,23 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC2 50FIBLCLC2 JPY 995,41
(excl. VAT)
JPY 1193,98 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC1 50FIBLCLC1 JPY 918,84
(excl. VAT)
JPY 1103,13 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC2 2m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCSC2 2m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCSC2 50FIBLCSC2 JPY 921,44
(excl. VAT)
JPY 1105,73 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC10 10m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC10 10m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC10 50FIBLCLC10 JPY 1528,81
(excl. VAT)
JPY 1833,79 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC1 1m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCSC1 1m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCSC1 50FIBLCSC1 JPY 863,04
(excl. VAT)
JPY 1035,64 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC5 50FIBLCLC5 JPY 1288,72
(excl. VAT)
JPY 1545,68 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCSC5 50FIBLCSC5 JPY 1359,13
(excl. VAT)
JPY 2932,49 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCSC10 50FIBLCSC10 JPY 1749,36
(excl. VAT)
JPY 3643,62 (incl. VAT)
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCMT1 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable JPY 1176,91
(excl. VAT)
JPY 1235,58 (incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCMT3 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable JPY 1312,91
(excl. VAT)
JPY 2843,60 (incl. VAT)
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCMT10 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCMT2 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
国/地域 販売代理店
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 5 distributor(s)
Deutschland 4 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
España 2 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Australia 3 distributor(s)
France 1 distributor(s)