確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Cisco GLC-LH-SM= 光ケーブル 1355nm 1000Mbit/秒 SFP ネットワークトランシーバーモジュール

X
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Cisco
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
GLC-LH-SM=
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
GLC-LH-SM=
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0746320609133
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Cisco: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 27 jun 2005
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 98398
この統計は、次の情報に基づいています。 76105 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 27-06-05 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 74374 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 03 jan 2018 09:42:59
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) Cisco GLC-LH-SM= 光ケーブル 1355nm 1000Mbit/秒 SFP ネットワークトランシーバーモジュール:
これは自動で生成されたCisco GLC-LH-SM= 光ケーブル 1355nm 1000Mbit/秒 SFP ネットワークトランシーバーモジュール に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。

Cisco GLC-LH-SM=, 1000 Mbit/秒, SFP, LC, IEEE 802.3z, LH,LX, 光ケーブル

製品概要(詳細) Cisco GLC-LH-SM= 光ケーブル 1355nm 1000Mbit/秒 SFP ネットワークトランシーバーモジュール:
こちらはCisco GLC-LH-SM= 光ケーブル 1355nm 1000Mbit/秒 SFP ネットワークトランシーバーモジュール に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Cisco GLC-LH-SM=. データ転送速度 (最大): 1000 Mbit/秒, インターフェース: SFP, 光ファイバーコネクター: LC. ケーブル 型式: 光ケーブル, 波長: 1355 nm, 最大転送距離: 10000 m. 消費電力(標準): 1.5 W. 横幅: 13.4 mm, 奥行: 56.5 mm, 高さ: 8.5 mm

この商品に関する情報は入手できません 仕様情報 この商品の仕様情報にアクセスするためにはFull Icecat
アカウントでログインする必要があります。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
Cisco

Cisco GLC-ZX-SM= 光ケーブル 1550nm 1000Mbit/秒 SFP ネットワークトランシーバーモジュール
(イメージを表示する)
GLC-ZX-SM= GLC-ZX-SM= JPY 845174,81
(excl. VAT)
JPY 845174,81 (incl. VAT)
Cisco

Cisco GLC-T= 1000メガビット/秒 SFP 銅 ネットワークトランシーバーモジュール
(イメージを表示する)
GLC-T= GLC-T= JPY 39,45
(excl. VAT)
JPY 39,45 (incl. VAT)
MicroOptics

MicroOptics MO-C-S311213CL20 光ケーブル 1310nm 1250Mbit/秒 ネットワークトランシーバーモジュール
(イメージを表示する)
MO-C-S311213CL20 MO-C-S311213CL20 JPY 2345,12
(excl. VAT)
JPY 2790,27 (incl. VAT)
国/地域 販売代理店
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 5 distributor(s)
Chile 1 distributor(s)
México 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
Uruguay 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)