確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Cisco GLC-FE-100FX48= 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター

X
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Cisco
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
GLC-FE-100FX48=
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
GLC-FE-100FX48=
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0882658072321
カテゴリー
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Cisco: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 19 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 19191
この統計は、次の情報に基づいています。 74970 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 19-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 73259 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 24 aug 2017 01:17:49
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) Cisco GLC-FE-100FX48= 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター :
情報(簡略版)はCisco GLC-FE-100FX48= 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーターとなります。

48 units of GLC-FE-100FX
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) Cisco GLC-FE-100FX48= 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたCisco GLC-FE-100FX48= 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Cisco GLC-FE-100FX48=, 100 Mbit/秒, 100BASE-X, 有線, 20000 m, 1310 nm, 0 - 70 °C
製品概要(詳細) Cisco GLC-FE-100FX48= 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター :

Cisco GLC-FE-100FX48=. データ転送速度 (最大): 100 Mbit/秒, ケーブリング・テクノロジー: 100BASE-X. コネクティビティ・テクノロジー: 有線. 最大転送距離: 20000 m, 波長: 1310 nm. 送信電力: -14 - -20 dBmW, 寸法 幅 x 奥行 x 高さ: 13.4 x 56.5 x 8.5 mm, インターフェース: SFP

こちらはCisco GLC-FE-100FX48= 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

この商品に関する情報は入手できません 仕様情報 この商品の仕様情報にアクセスするためにはFull Icecat
アカウントでログインする必要があります。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。
国/地域 販売代理店
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)