確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Allied Telesis AT-CV1000 ネットワーク用メディアコンバーター

X
比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Allied Telesis
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
AT-CV1000
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
AT-CV1000
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Allied Telesis: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 18 jan 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 61847
この統計は、次の情報に基づいています。 75469 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 18-01-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 73738 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 05 apr 2017 12:40:48
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) Allied Telesis AT-CV1000 ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたAllied Telesis AT-CV1000 ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Allied Telesis AT-CV1000, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 95%, UL60950-1 (CULUS), EN60950-1 (TUV)
製品概要(詳細) Allied Telesis AT-CV1000 ネットワーク用メディアコンバーター :

Allied Telesis AT-CV1000. セーフティ: UL60950-1 (CULUS), EN60950-1 (TUV)

こちらはAllied Telesis AT-CV1000 ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
環境条件
使用可能温度
0 - 40 °C
保管時温度 (T-T)
-25 - 70 °C
使用可能湿度(H-H)
5 - 90%
環境条件
保管時湿度(H-H)
5 - 95%
認証
セーフティ
UL60950-1 (CULUS), EN60950-1 (TUV)
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
Allied Telesis AT-FS232 ネットワーク用メディアコンバーター Allied Telesis AT-FS232 ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
AT-FS232 AT-FS232 JPY 13846,62
(excl. VAT)
JPY 16615,26 (incl. VAT)
Allied Telesis AT-CV5M01 ネットワーク用メディアコンバーター Allied Telesis AT-CV5M01 ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
AT-CV5M01 AT-CV5M01 JPY 37881,70
(excl. VAT)
JPY 43563,90 (incl. VAT)
Allied Telesis 10/100TX, 100FX (SC) Converteon™ media & rate converter line card w/ OAM, 40km 100メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター Allied Telesis 10/100TX, 100FX (SC) Converteon™ media & rate converter line card w/ OAM, 40km 100メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
AT-CM202/2 10/100TX, 100FX (SC) Converteon™ media & rate converter line card w/ OAM, 40km  — 
Allied Telesis AT-EX1002 1300nm ネットワーク用メディアコンバーター Allied Telesis AT-EX1002 1300nm ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
AT-EX1002 AT-EX1002  — 
Allied Telesis 10/100TX, 100FX (SC,SM) SMF media & rate converter line card w/ OAM, 15km 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター Allied Telesis 10/100TX, 100FX (SC,SM) SMF media & rate converter line card w/ OAM, 15km 100メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
AT-CM212A/1 10/100TX, 100FX (SC,SM) SMF media & rate converter line card w/ OAM, 15km  — 
国/地域 販売代理店
France 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
X