確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
ZyXEL
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
91-010-068001B show
オンラインマーケットで使われている別のアーティクルコードを表示する。
カテゴリー
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 ZyXEL: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 20 sep 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 12188
この統計は、次の情報に基づいています。 71891 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 20-09-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 70223 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 30 mrt 2017 05:26:50
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター :
情報(簡略版)はZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーターとなります。

SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver
更に表示する>>>

ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
Gigabit Speed and Flexibility
ZyXEL's Small Form-factor Pluggable (SFP) transceiver family provides performance and flexibility with full duplex Gigabit speeds and hot-pluggable into Gigabit Ethernet port.

Small Size and High Port Density
ZyXEL's SFP transceiver's compact design provides high port density. For example, ZyXEL GS-3012F switch can connect up to 12 fiber links – all at an affordable price.

Industry Standards-based Compliance
ZyXEL's SFP transceiver family is compliant with IEEE 802.3z and SFP MSA allowing easy interoperability with all standard compliance devices from different vendors.
サマリー(簡略版) ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver, 1000 メガビット/秒, 1310 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%, Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
製品概要(詳細) ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター :

ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver. データ転送速度 (最大): 1000 メガビット/秒. 波長: 1310 nm. 適合規格: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. 寸法 幅 x 奥行 x 高さ: 56 x 13.4 x 12.46 mm, 業界規格対応: 802.3z, SFP MSA, コネクター: LC

こちらはZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ネットワーク
データ転送速度 (最大) *
1000 メガビット/秒
パフォーマンス
波長 *
1310 nm
環境条件
使用可能温度
0 - 70 °C
保管時温度 (T-T)
-40 - 85 °C
使用可能湿度(H-H)
5 - 95%
認証
適合規格
Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
その他機能
寸法 幅 x 奥行 x 高さ
56 x 13.4 x 12.46 mm
業界規格対応
802.3z, SFP MSA
コネクター
LC
電源要件
3.15 - 3.45 V
X