X

Icecat-オープンカタログ

比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
ZyXEL
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
1000Base-LHX SFP Transceiver
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
91-010-068001
カテゴリー :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 ZyXEL: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 01 Nov 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
データシート更新日: 06 Feb 2017 12:12:53
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
閲覧回数: 4544
この統計は、次の情報に基づいています。 68241 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 01-11-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 66491 無料のOpen Icecatユーザー.
サマリー(簡略版) ZyXEL 1000Base-LHX SFP Transceiver 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたZyXEL 1000Base-LHX SFP Transceiver 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
ZyXEL 1000Base-LHX SFP Transceiver, 有線, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%, Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV, 56 x 13.4 x 12.46 mm
製品概要(詳細) ZyXEL 1000Base-LHX SFP Transceiver 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター:
こちらはZyXEL 1000Base-LHX SFP Transceiver 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
ZyXEL 1000Base-LHX SFP Transceiver. コネクティビティ・テクノロジー: 有線. 適合規格: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. 寸法 幅 x 奥行 x 高さ: 56 x 13.4 x 12.46 mm, 業界規格対応: 802.3z, SFP MSA, コネクター: LC
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法
ポート/インターフェース
コネクティビティ・テクノロジー
有線
パフォーマンス
最大転送距離*
The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
40000 m
波長*
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1310 nm
環境条件
使用可能温度
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 70°C
保管時温度 (T-T)
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 85°C
使用可能湿度(H-H)
5 - 95%
認証
適合規格
Class 1 Laser
21 CFR 1040.10 & 1040.11
CSA
TUV
その他機能
電源要件
+3.3V
コネクター
LC
寸法 幅 x 奥行 x 高さ
Dimensions of the product (Width x Depth x Height).
56 x 13,4 x 12,46 mm
業界規格対応
List of characteristics that describe methods of compliance to industry-defined standards for the product
802.3z, SFP MSA