X

Icecat-オープンカタログ

ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Transition Networks
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
E-TBT-FRL-05
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
E-TBT-FRL-05
カテゴリー :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Transition Networks: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 05 Jan 2005
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
データシート更新日: 06 Feb 2017 11:19:22
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
閲覧回数: 7344
この統計は、次の情報に基づいています。 68187 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 05-01-05 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 66432 無料のOpen Icecatユーザー.
サマリー(簡略版) Transition Networks E-TBT-FRL-05 10メガビット/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたTransition Networks E-TBT-FRL-05 10メガビット/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Transition Networks E-TBT-FRL-05, 10 メガビット/秒, 10Base-T, 10BASE-FL, IEEE 802.3, 10 メガビット/秒, 10BASE-T
製品概要(詳細) Transition Networks E-TBT-FRL-05 10メガビット/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター:
こちらはTransition Networks E-TBT-FRL-05 10メガビット/秒 850nm ブラック ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
Transition Networks E-TBT-FRL-05. データ転送速度 (最大): 10 メガビット/秒, コンバータの入力インタフェース: 10Base-T, コンバータの出力インターフェース: 10BASE-FL. 光ファイバーコネクター: SC, コネクティビティ・テクノロジー: 有線. 最大転送距離: 2000 m, 波長: 850 nm, Tx電力(分): -19 dBmW. レッド (LED) インジケーター: リンク, 電力, プロダクトカラー: ブラック, 材質: メタル. セーフティ: UL listed, CSA, 適合規格: FCC Class A, CISPR22/EN55022 Class A, EN55024, EN61000, CE Mark
Transition Networks E-TBT-FRL-05 Full Icecatにログインするか、新たに登録の上、
すべての製品情報にアクセスしてください。
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法
   Full Icecatにログインするか、新たに登録の上、 すべての製品情報にアクセスしてください。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。