X

Icecat-オープンカタログ

比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
StarTech.com
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
SMFIBSTST1
カテゴリー :
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 StarTech.com: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 10 Feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
データシート更新日: 05 Dec 2016 12:09:33
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
閲覧回数: 5430
この統計は、次の情報に基づいています。 64978 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 10-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 63287 無料のOpen Icecatユーザー.
サマリー(簡略版) StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST:
これは自動で生成されたStarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST , イエロー, ST (Male)
製品概要(詳細) StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST:
こちらはStarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST . プロダクトカラー: イエロー. ケーブル長: 1 m. コネクター: ST (Male)
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法
機能
プロダクトカラー*
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
イエロー
重量/寸法
ケーブル長*
How long the cable is.
1 m
その他機能
コネクター
ST (Male)
コア / クラッド 直径
9/125
ブランド
イメージ
製品コード
製品
在庫
価格の入手先はこちら
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSCSC2
JPY 3715.35
(excl. VAT)
JPY 4458.76(incl. VAT)
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTSC1
 — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTSC20
 — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTST3
 — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSCSC10
 — 
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTST2
 — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSCSC1
 — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSCSC3
 — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSCSC30
 — 
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTSC2
 — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSCSC5
 — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSCSC20
 — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTSC10
 — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTSC30
 — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTST30
 — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTST5
 — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTSC5
 — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTST20
 — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTST15
 — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTST10
 — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTSC3
 — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSTSC15
 — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
SMFIBSCSC15
 —