確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

StarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 3m オレンジ 光ファイバーケーブル

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
StarTech.com
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
FIBSCSC3
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 StarTech.com: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 10 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 9759
この統計は、次の情報に基づいています。 71865 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 10-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 70198 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 03 apr 2017 08:28:02
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
保証: Lifetime
製品名(詳細版) StarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 3m オレンジ 光ファイバーケーブル :
情報(簡略版)はStarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 3m オレンジ 光ファイバーケーブルとなります。

3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC
更に表示する>>>

StarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 3m オレンジ 光ファイバーケーブル:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
Your company’s backbone is its Network. Without a stable, reliable network your company can’t communicate. A lack of communication means a loss of revenue. What do you do now? Enter the StarTech.com duplex 62.5/125 Multimode Fiber Optic patch cable assembly. This product provides the necessary link between Fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Each cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability. The same lifetime warranty that applies to all StarTech.com cables protects our customers from any problems they might encounter with our cables.

- Does not carry electricity thereby avoiding the explosive consequences of a broken copper line.
- Fiber optic cables provide a higher quality signal over a greater distance.
- Fiber optic cabling can maximize wiring conduit usage while minimizing installation problems.
サマリー(簡略版) StarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 3m オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたStarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 3m オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
StarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC, オレンジ, 3 m, 12.7 mm, 193 mm, 211 mm, SC-SC
製品概要(詳細) StarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 3m オレンジ 光ファイバーケーブル :

StarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC. プロダクトカラー: オレンジ. ケーブル長: 3 m, パッケージ幅: 12.7 mm, パッケージ奥行: 193 mm. コネクター: SC-SC

こちらはStarTech.com 3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC 3m オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

機能
プロダクトカラー *
オレンジ
重量/寸法
ケーブル長 *
3 m
パッケージ幅
12.7 mm
重量/寸法
パッケージ奥行
193 mm
パッケージ高さ
211 mm
その他機能
コネクター
SC-SC
コア / クラッド 直径
62.5/125 µm