確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

StarTech.com FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
StarTech.com
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
1m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
FIBLCLC1
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0065030797627
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 StarTech.com: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 10 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 54801
この統計は、次の情報に基づいています。 71986 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 10-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 70322 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 03 apr 2017 08:28:01
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
保証: Lifetime Warranty
製品名(詳細版) StarTech.com FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル :
情報(簡略版)はStarTech.com FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブルとなります。

1m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
更に表示する>>>

StarTech.com FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
Provide a high-performance link between fiber network devices
The FIBLCLC1 1-meter (3.3ft) Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable is terminated at both ends with LC (male) connectors, to provide the necessary connection between fiber networking devices for high-speed, long distance networks.
To ensure optimum performance, our multimode fiber duplex cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability.
Backed by Lifetime Warranty, our LC-LC Multimode Fiber Patch cable is guaranteed to provide long-lasting dependability, and top quality performance.
The StarTech.com Advantage
- Can maximize wiring conduit usage while minimizing installation problems
- Fiber optic cables provide a higher quality signal over a greater distance
- Fiber Optic cables are an ultimate solution for high- speed data transmission
- Backed by StarTech.com lifetime warranty
サマリー(簡略版) StarTech.com FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたStarTech.com FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
StarTech.com FIBLCLC1, LC, LC, オス/オス, 62.5 µm, 125 µm, オレンジ
製品概要(詳細) StarTech.com FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル :

StarTech.com FIBLCLC1. コネクター 1: LC, コネクター 2: LC, メスオス別: オス/オス. ケーブル長: 1 m, パッケージ幅: 7 mm, パッケージ奥行: 200 mm. コネクター: LC-LC, パッケージ 長さ: 7.87 mm

こちらはStarTech.com FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

機能
コネクター 1 *
LC
コネクター 2 *
LC
メスオス別 *
オス/オス
コア径 *
62.5 µm
クラッド径 *
125 µm
プロダクトカラー *
オレンジ
両面対応
Yes
ファイバーモード 構成
Multi-mode
RoHS準拠
Yes
重量/寸法
ケーブル長 *
1 m
パッケージ幅
7 mm
パッケージ奥行
200 mm
パッケージ高さ
211 mm
その他機能
コネクター
LC-LC
パッケージ 長さ
7.87 mm
コア / クラッド 直径
62.5/125 µm
国/地域 販売代理店
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 5 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)