確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
StarTech.com
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 5 m
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
50FIBLCSC5
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0065030803045
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 StarTech.com: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 10 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 17053
この統計は、次の情報に基づいています。 72740 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 10-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 71036 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 03 apr 2017 08:40:16
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
リーフレット (0,2MB)
このページでは、Open Icecatのスポンサー企業様が提供した製品情報(PDF) のみ閲覧可能です。Icecatデータベース内のすべての製品情報を閲覧するには、Full Icecatユーザとしてログインしてください。Full Icecatへのアップグレードをご希望の場合は、My Icecatページからリクエストください。
保証: Lifetime
製品名(詳細版) StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル :
情報(簡略版)はStarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブルとなります。

StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM2 - LC to SC Fiber Patch Cable
更に表示する>>>

StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
The 50FIBLCSC5 5m LSZH LC to SC Fiber Cable features 50/125 micron fiber for high-speed, high bandwidth data transmissions over Gigabit Ethernet and Fiber Channel networks, with support for duplex multimode applications.

This LC-SC patch cable is housed in a LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) flame retardant jacket, to ensure minimal smoke, toxicity and corrosion when exposed to high sources of heat, in the event of a fire. Making it ideal for use in industrial settings, central offices and schools, as well as residential settings where building codes are a consideration.

Each Duplex 50/125 (OM2) Multimode Fiber Patch Cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability and is backed by our lifetime warranty.

The StarTech.com Advantage
- LSZH-rated cable, suitable for installations under restrictive building codes
- High-speed, high bandwidth transmissions over Gigabit Ethernet/fiber channel networks
- Resistant to pulls, strains, and impacts during your cable installations and maintenance
サマリー(簡略版) StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたStarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
StarTech.com 50FIBLCSC5, LC, SC, オス/オス, 50 µm, 125 µm, オレンジ
製品概要(詳細) StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル :

StarTech.com 50FIBLCSC5. コネクター 1: LC, コネクター 2: SC, メスオス別: オス/オス. ケーブル長: 5 m, パッケージ幅: 6 mm, パッケージ奥行: 190 mm

こちらはStarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

機能
コネクター 1 *
LC
コネクター 2 *
SC
メスオス別 *
オス/オス
コア径 *
50 µm
クラッド径 *
125 µm
プロダクトカラー *
オレンジ
OM2
ファイバーモード 構成
Multi-mode
機能
外装材
Low smoke zero halogen (LSZH)
RoHS準拠
あり
テクニカル仕様(詳細)
ハロゲンフリー
あり
重量/寸法
ケーブル長 *
5 m
パッケージ幅
6 mm
パッケージ奥行
190 mm
パッケージ高さ
191 mm
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m JPY 1075,17
(excl. VAT)
JPY 1289,64 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC1 1m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCSC1 1m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCSC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 1 m JPY 972,17
(excl. VAT)
JPY 1166,89 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC3 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m JPY 1200,75
(excl. VAT)
JPY 1440,62 (incl. VAT)
国/地域 販売代理店
Nederland 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)