確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
StarTech.com
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
50FIBLCMT1
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0065030802918
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 StarTech.com: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 10 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 12303
この統計は、次の情報に基づいています。 71986 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 10-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 70322 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 03 apr 2017 08:25:00
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
保証: Lifetime
製品名(詳細版) StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル :
情報(簡略版)はStarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブルとなります。

1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
更に表示する>>>

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
Your company’s backbone is its Network. Without a stable, reliable network your company can’t communicate. A lack of communication means a loss of revenue. What do you do now? Enter the StarTech.com duplex 50/125 Multimode Fiber Optic patch cable assembly. This product provides the necessary link between Fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Ideal for Gigabit networks, 50/125-micron cables offer nearly three times the bandwidth of 62.5/125-micron cables, so your data will be transferred at higher rates over longer distances.

-Attentuation loss meets or exceeds industry standards
-Connectors offer greater durability in resisting pulls, strains, and impacts during cable installation and maintentance
-Fiber Optic Cables are backed by StarTech.com's lifetime warranty
-Immune to electricty interference
サマリー(簡略版) StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたStarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable, オレンジ, 1 m, 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
製品概要(詳細) StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル :

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable. プロダクトカラー: オレンジ. ケーブル長: 1 m. コネクター: 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male

こちらはStarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

機能
プロダクトカラー *
オレンジ
重量/寸法
ケーブル長 *
1 m
その他機能
コネクター
2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m JPY 1055,68
(excl. VAT)
JPY 1267,40 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC2 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m JPY 1144,98
(excl. VAT)
JPY 1373,97 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
50FIBLCLC3 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m JPY 1225,63
(excl. VAT)
JPY 1470,47 (incl. VAT)
国/地域 販売代理店
Italia 1 distributor(s)