確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

SMC Tiger Media Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター

X
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
SMC
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
Tiger Media Converter
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
SMCGSSCEU
カテゴリー
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 SMC: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 30 nov -1
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 5535
この統計は、次の情報に基づいています。 73393 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 71562 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 29 mrt 2017 11:24:28
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) SMC Tiger Media Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター :
情報(簡略版)はSMC Tiger Media Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーターとなります。

1000BASE-T to 1000BASE-SX (MMF, SC) Media Converter
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) SMC Tiger Media Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたSMC Tiger Media Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
SMC Tiger Media Converter, 1000 メガビット/秒, 220 m, 850 nm, リンク, 電力, 0 - 70 °C, -20 - 70 °C
製品概要(詳細) SMC Tiger Media Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター :

SMC Tiger Media Converter. データ転送速度 (最大): 1000 メガビット/秒. 最大転送距離: 220 m, 波長: 850 nm. レッド (LED) インジケーター: リンク, 電力. 業界規格対応: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, コネクター: SC, RJ-45, 電源要件: 12VDC@0.8A

こちらはSMC Tiger Media Converter 1000メガビット/秒 850nm ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

この商品に関する情報は入手できません 仕様情報 この商品の仕様情報にアクセスするためにはFull Icecat
アカウントでログインする必要があります。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。