確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1個(数) ブルー 光ファイバーアダプター

X
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
ROLINE
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode PB
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
21.17.0125
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
7611990147359
カテゴリー
Connects two fiber optic connectors in the fiber optic lines.
光ファイバーアダプター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 ROLINE: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 30 nov -1
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 13114
この統計は、次の情報に基づいています。 73454 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 71755 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 29 aug 2017 09:58:52
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1個(数) ブルー 光ファイバーアダプター :
情報(簡略版)はROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1個(数) ブルー 光ファイバーアダプターとなります。

2x ST/2x SC socket
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1個(数) ブルー 光ファイバーアダプター:
これは自動で生成されたROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1個(数) ブルー 光ファイバーアダプター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode, 1 個(数)
製品概要(詳細) ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1個(数) ブルー 光ファイバーアダプター :

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode. パック毎数量: 1 個(数)

こちらはROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Multimode SC/ST 1個(数) ブルー 光ファイバーアダプター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

この商品に関する情報は入手できません 仕様情報 この商品の仕様情報にアクセスするためにはFull Icecat
アカウントでログインする必要があります。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Multimode PB SC/ST 1個(数) ブルー 光ファイバーアダプター
(イメージを表示する)
21.17.0105 Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Multimode PB JPY 493,16
(excl. VAT)
JPY 596,99 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Single-Mode Z 光ファイバーアダプター
(イメージを表示する)
21.17.0121 Fiber Optic Adapter ST/SC Duplex Single-Mode Z JPY 1084,96
(excl. VAT)
JPY 1313,37 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Single-Mode Z 光ファイバーアダプター
(イメージを表示する)
21.17.0101 Fibre Optic Adapter ST/SC Simplex Single-Mode Z JPY 717,68
(excl. VAT)
JPY 868,23 (incl. VAT)
国/地域 販売代理店
Deutschland 2 distributor(s)