確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

ROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST グレー 光ファイバーケーブル

X
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
ROLINE
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
50/125µm ST/ST 2m
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
21.15.9702
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
7611990131143
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 ROLINE: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 03 nov 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 14690
この統計は、次の情報に基づいています。 71156 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 03-11-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 69493 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 29 mrt 2017 12:02:30
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) ROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST グレー 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST グレー 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
ROLINE 50/125µm ST/ST 2m, ST, ST, オス/オス, 50 µm, 125 µm, グレー
製品概要(詳細) ROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST グレー 光ファイバーケーブル :

ROLINE 50/125µm ST/ST 2m. コネクター 1: ST, コネクター 2: ST, メスオス別: オス/オス. ケーブル長: 2 m. 長さ: 2 mm

こちらはROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST グレー 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

こちらに関する情報は何も見つかりませんでした。 仕様 Full Icecatにログインするか、新たに登録の上、 すべての製品情報にアクセスしてください。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/ST 10m 10m LC ST オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9460 62.5/125µm LC/ST 10m JPY 1939,40
(excl. VAT)
JPY 2346,71 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 3m 3m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9253 62.5/125µm LC/LC 3m JPY 1650,42
(excl. VAT)
JPY 1996,70 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/SC 2m 2m ST SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9202 62.5/125µm ST/SC 2m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 3m 3m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9353 62.5/125µm LC/SC 3m JPY 1564,47
(excl. VAT)
JPY 1893,31 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 5 m LC ST 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9455 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 5 m JPY 1715,19
(excl. VAT)
JPY 2075,17 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/ST 0.5m 0.5m LC ST オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9450 62.5/125µm LC/ST 0.5m JPY 1305,39
(excl. VAT)
JPY 1579,42 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/SC 1m 1m ST SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9201 62.5/125µm ST/SC 1m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 5 m ST ST 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9405 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 5 m ST SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9205 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/SC, orange 5 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 2m 2m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9402 62.5/125µm ST/ST 2m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 1m 1m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9401 62.5/125µm ST/ST 1m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 0.5 m ST ST 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9400 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm ST/ST, orange 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm ST/ST 10m 10m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9410 62.5/125µm ST/ST 10m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/ST, 3m 3m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9403 62.5/125μm, ST/ST, 3m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 2 m LC ST 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9452 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 2 m JPY 1474,79
(excl. VAT)
JPY 1784,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/SC, 10m 10m ST SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9209 62.5/125μm, ST/SC, 10m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 10m 10m SC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9309 62.5/125μm, SC/SC, 10m JPY 1760,03
(excl. VAT)
JPY 2129,98 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/ST, 1m 1m LC ST オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9451 62.5/125μm, LC/ST, 1m JPY 1398,81
(excl. VAT)
JPY 1692,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 5m 5m SC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9305 62.5/125μm, SC/SC, 5m JPY 3217,38
(excl. VAT)
JPY 3892,50 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm SC/SC 1m 1m SC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9301 62.5/125µm SC/SC 1m JPY 1000,22
(excl. VAT)
JPY 1200,76 (incl. VAT)
Secomp

Secomp LC/SC, 62.5/125µm, 2 m 2m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9352 LC/SC, 62.5/125µm, 2 m JPY 2070,19
(excl. VAT)
JPY 2483,73 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/SC, 10m 10m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9360 62.5/125μm, LC/SC, 10m JPY 1939,40
(excl. VAT)
JPY 2346,71 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9255 62.5/125µm LC/LC 5m JPY 1730,14
(excl. VAT)
JPY 2093,85 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/LC, 2m 2m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9252 62.5/125μm, LC/LC, 2m JPY 1650,42
(excl. VAT)
JPY 1996,70 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 10m 10m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9260 62.5/125µm LC/LC 10m JPY 2095,10
(excl. VAT)
JPY 2534,80 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9307 7m SC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9307 21.15.9307  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 1m 1m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9351 62.5/125µm LC/SC 1m JPY 1398,81
(excl. VAT)
JPY 1692,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 3 m LC ST 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9453 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/ST, orange 3 m JPY 1564,47
(excl. VAT)
JPY 1893,31 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, ST/SC, 3m 3m ST SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9203 62.5/125μm, ST/SC, 3m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, SC/SC, 2m 2m SC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9302 62.5/125μm, SC/SC, 2m JPY 1295,42
(excl. VAT)
JPY 1566,96 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/SC 0.5m 0.5m LC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9349 62.5/125µm LC/SC 0.5m JPY 1305,39
(excl. VAT)
JPY 1579,42 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 1m 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9251 62.5/125µm LC/LC 1m JPY 1538,32
(excl. VAT)
JPY 1860,93 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm SC/SC 0.5m 0.5m SC SC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9300 62.5/125µm SC/SC 0.5m JPY 1052,53
(excl. VAT)
JPY 1273,00 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 0.5 m LC LC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9249 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 0.5 m JPY 1474,79
(excl. VAT)
JPY 1784,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 3 m SC SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9303 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm SC/SC, orange 3 m JPY 1368,91
(excl. VAT)
JPY 1656,65 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 5 m LC SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9355 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/SC, orange 5 m JPY 1715,19
(excl. VAT)
JPY 2075,17 (incl. VAT)
国/地域 販売代理店
Deutschland 1 distributor(s)