確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル

X
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
ROLINE
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
62.5/125µm LC/LC 5m
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
21.15.9255
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
7611990146895
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 ROLINE: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 03 nov 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 13143
この統計は、次の情報に基づいています。 70004 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 03-11-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 68339 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 29 mrt 2017 12:02:36
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m, LC, LC, オス/オス, 62.5 µm, 125 µm, オレンジ
製品概要(詳細) ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル :

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m. コネクター 1: LC, コネクター 2: LC, メスオス別: オス/オス. ケーブル長: 5 m. 長さ: 5 mm

こちらはROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

こちらに関する情報は何も見つかりませんでした。 仕様 Full Icecatにログインするか、新たに登録の上、 すべての製品情報にアクセスしてください。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
Secomp

Secomp LC/ST, 50/125µm, 2 m 2m LC ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9952 LC/ST, 50/125µm, 2 m JPY 1642,30
(excl. VAT)
JPY 1970,26 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9760 10m LC LC グレー, ホワイト 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9760 21.15.9760 JPY 2152,32
(excl. VAT)
JPY 2603,74 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9752 2m LC LC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9752 21.15.9752 JPY 1717,12
(excl. VAT)
JPY 2077,50 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 0.5m 0.5m LC ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9950 50/125µm LC/ST 0.5m JPY 1168,44
(excl. VAT)
JPY 1414,10 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/LC, 5m 5m LC LC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9755 50/125μm, LC/LC, 5m JPY 1790,69
(excl. VAT)
JPY 2167,29 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 1m 1m SC SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9901 50/125μm, SC/SC, 1m JPY 1132,28
(excl. VAT)
JPY 1359,23 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 0.5m 0.5m LC LC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9750 50/125µm LC/LC 0.5m JPY 1291,89
(excl. VAT)
JPY 1563,74 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9851 1m LC SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9851 21.15.9851 JPY 1400,38
(excl. VAT)
JPY 1694,67 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 5m 5m LC ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9955 50/125µm LC/ST 5m JPY 1717,12
(excl. VAT)
JPY 2077,50 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 3m 3m ST SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9803 50/125μm, ST/SC, 3m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 3m 3m ST ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9703 50/125μm, ST/ST, 3m JPY 510,02
(excl. VAT)
JPY 617,26 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 3m 3m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9253 62.5/125µm LC/LC 3m JPY 1652,28
(excl. VAT)
JPY 1998,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/LC, 2m 2m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9252 62.5/125μm, LC/LC, 2m JPY 1652,28
(excl. VAT)
JPY 1998,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/ST, 3m 3m LC ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9953 50/125μm, LC/ST, 3m JPY 1566,23
(excl. VAT)
JPY 1895,44 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 10m 10m LC ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9960 50/125µm LC/ST 10m JPY 1941,58
(excl. VAT)
JPY 2349,35 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9951 1m LC ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9951 21.15.9951 JPY 1400,38
(excl. VAT)
JPY 1694,67 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 1m 1m LC LC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9751 50/125µm LC/LC 1m JPY 1626,09
(excl. VAT)
JPY 1967,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 0.5m 0.5m SC SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9900 50/125µm SC/SC 0.5m JPY 1178,42
(excl. VAT)
JPY 1425,32 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m LC SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9855 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m JPY 1717,12
(excl. VAT)
JPY 2077,50 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m LC LC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9753 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m JPY 1808,15
(excl. VAT)
JPY 2188,48 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 5m 5m ST SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9805 50/125μm, ST/SC, 5m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 10m 10m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9260 62.5/125µm LC/LC 10m JPY 2097,45
(excl. VAT)
JPY 2537,65 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/SC 0.5m 0.5m LC SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9850 50/125µm LC/SC 0.5m JPY 1168,44
(excl. VAT)
JPY 1414,10 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 10m 10m ST ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9710 50/125µm ST/ST 10m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9802 50/125µm ST/SC 2m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 1m 1m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9251 62.5/125µm LC/LC 1m JPY 1540,04
(excl. VAT)
JPY 1863,02 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 0.5m 0.5m ST SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9800 50/125µm ST/SC 0.5m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m LC SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9852 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m JPY 1491,41
(excl. VAT)
JPY 1804,41 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m LC SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9860 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m JPY 1941,58
(excl. VAT)
JPY 2349,35 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 10m 10m ST SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9811 50/125μm, ST/SC, 10m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m LC SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9853 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m JPY 1566,23
(excl. VAT)
JPY 1895,44 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m ST ST 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9700 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m SC SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9903 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m JPY 1370,45
(excl. VAT)
JPY 1658,51 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9910 50/125µm SC/SC 10m JPY 1790,69
(excl. VAT)
JPY 2167,29 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m SC SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9902 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m JPY 1296,88
(excl. VAT)
JPY 1568,73 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9702 50/125µm ST/ST 2m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 1m 1m ST ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9701 50/125µm ST/ST 1m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m ST SC 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9801 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 5m 5m SC SC グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9905 50/125μm, SC/SC, 5m JPY 1535,06
(excl. VAT)
JPY 1858,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 5m 5m ST ST グレー 光ファイバーケーブル
(イメージを表示する)
21.15.9705 50/125μm, ST/ST, 5m  — 
国/地域 販売代理店
Deutschland 3 distributor(s)