確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC 光ファイバーケーブル

X
比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
IBM
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
5M Fiber Optic Cable LC-LC
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
39M5697
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 IBM: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 19 jun 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 102815
この統計は、次の情報に基づいています。 70072 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 19-06-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 68376 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 04 mei 2017 01:14:17
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたIBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC, LC, LC, オス/オス, 50 µm, 125 µm, Multi-mode
製品概要(詳細) IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC 光ファイバーケーブル :

IBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC. コネクター 1: LC, コネクター 2: LC, メスオス別: オス/オス. ケーブル長: 5 m

こちらはIBM 5M Fiber Optic Cable LC-LC 5m LC LC 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

機能
コネクター 1 *
This is the first connector in the device.
LC
コネクター 2 *
This is the second connector in the device.
LC
メスオス別 *
Gender (type) of a product.
オス/オス
コア径 *
The diameter of the core, which is the material at the centre e.g. the metal in an electrical wire.
50 µm
機能
クラッド径 *
The diameter of the cladding, which is the material around the centre (core) e.g. the plastic coating in an electrical wire.
125 µm
ファイバーモード 構成
Multi-mode
重量/寸法
ケーブル長 *
How long the cable is.
5 m
国/地域 販売代理店
Polska 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Chile 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)