確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

IBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable 31m 光ファイバーケーブル

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
IBM
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
22R0487
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 IBM: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 08 apr 2005
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 14982
この統計は、次の情報に基づいています。 72740 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 08-04-05 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 71036 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 02 apr 2017 18:30:57
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) IBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable 31m 光ファイバーケーブル :
情報(簡略版)はIBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable 31m 光ファイバーケーブルとなります。

9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable
更に表示する>>>

IBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable 31m 光ファイバーケーブル:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
Single-mode, 9 micron, 31m Fiber Optical Cable with SC/LC connectors provide connectivity for longwave SFP transceiver applications.

Features and Benefits:

- Provides connectivity between servers and storage and SAN switches
- Simplifies deployment, especially when customer Fibre optical cable services are not available or are an expensive alternative.
サマリー(簡略版) IBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable 31m 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたIBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable 31m 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
IBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable, 31 m, 1 x LC single mode (F), 1 x SC single mode (M)
製品概要(詳細) IBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable 31m 光ファイバーケーブル :

IBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable. ケーブル長: 31 m. コネクター: 1 x LC single mode (F), 1 x SC single mode (M)

こちらはIBM 9 Micron 31 Meter SC/LC Fibre Cable 31m 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

重量/寸法
ケーブル長 *
31 m
その他機能
コネクター
1 x LC single mode (F), 1 x SC single mode (M)
コア / クラッド 直径
9