確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable

X
比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
IBM
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
25m LC-LC Fibre Channel Cable
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
19K1249
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 IBM: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 01 dec 2004
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 30232
この統計は、次の情報に基づいています。 69236 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 01-12-04 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 67485 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 06 feb 2017 11:08:54
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable:
これは自動で生成されたIBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable, 25 m, LC (M)
製品概要(詳細) IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable :

IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable. ケーブル長: 25 m. コネクター: LC (M)

こちらはIBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Thanks for ordering a data-sheet fix by Icecat.

Your data-sheet will be described/fixed in couple of days.

重量/寸法
ケーブル長 *
How long the cable is.
25 m
その他機能
コネクター
LC (M)
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
Microconnect

Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 50/125 MM
(イメージを表示する)
FIB442001 LC/PC-LC/PC 1m 50/125 MM JPY 1220,14
(excl. VAT)
JPY 1463,89 (incl. VAT)
国/地域 販売代理店
Danmark 1 distributor(s)
X