X

Icecat-オープンカタログ

比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Fujitsu
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
FC Cable SMF (SC-LC)
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
D:FCKAB-SM-B100L
カテゴリー :
Any type of network has its own type of cables. Today\'s standard for home and office use is Ethernet. For Fast Ethernet and Gigabit Ethernet you need at least category 5 cabling. Ethernet cables can have their connectors attached in two different ways: ordinary or cross linked. You will most likely need the ordinary version, unless you want to connect two devices directly to each other, and even then most modern Ethernet network devices will automatically detect the type of cable you are using and adapt their settings to it, so they will work with both types.
ネットワークケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Fujitsu: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 19 Feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
データシート更新日: 05 Dec 2016 13:22:21
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
閲覧回数: 5773
この統計は、次の情報に基づいています。 64978 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 19-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 63287 無料のOpen Icecatユーザー.
サマリー(簡略版) Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC):
これは自動で生成されたFujitsu FC Cable SMF (SC-LC) に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC)
製品概要(詳細) Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC):
こちらはFujitsu FC Cable SMF (SC-LC) に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC). ケーブル長: 100 m
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法
機能
ケーブル長*
How long the cable is.
100 m
ブランド
イメージ
製品コード
製品
在庫
価格の入手先はこちら
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC)
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC)
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
D:FCKAB-SM-B50L
 — 
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC)
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC)
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
D:FCKAB-SM-B20L
 — 
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC)
Fujitsu FC Cable SMF (SC-LC)
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
D:FCKAB-SM-B10L
 —