確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル

X
比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Equip
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
LC/LС 50/125μm 5.0m
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
254415
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
4015867115602
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Equip: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 19 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 19339
この統計は、次の情報に基づいています。 73954 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 19-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 72257 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 17 okt 2017 05:48:44
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル :
情報(簡略版)はEquip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブルとなります。

LC/LС Optical Fiber Patch Cord, OM2, 50/125μm, 5.0m
更に表示する>>>

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
The equip® Optical Fiber Patch Cord is made of superior materials to ensure an end-face geometry connection with lower return loss and insertion loss. The Fiber Optic Patch Cord series comes with a comprehensive collection of lengths and connectors to fulfill your demand for the deployment.

- LC / LC connection
- Connector: ceramic-ferrule
- Cladding: low smoke and zero halogen
- Cable specification: I-VH 2 x 1E (singlemode) / I-VH 2 x 1G (multimode)
- Each cable packed with measure protocol
- REACH compliance
サマリー(簡略版) Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたEquip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Equip LC/LС 50/125μm 5.0m, LC, LC, 50 µm, 125 µm, オレンジ, オス/オス
製品概要(詳細) Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル :

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m. コネクター 1: LC, コネクター 2: LC, コア径: 50 µm. ケーブル長: 5 m

こちらはEquip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

機能
コネクター 1 *
LC
コネクター 2 *
LC
コア径 *
50 µm
クラッド径 *
125 µm
プロダクトカラー *
オレンジ
REACH準拠 *
Yes
メスオス別
オス/オス
Fiber optic type
OM2
機能
両面対応
Yes
挿入損失
0.5 dB
ファイバーモード 構成
Multi-mode
外装材
Low smoke zero halogen (LSZH)
使用可能温度
-20 - 70 °C
保管時温度 (T-T)
-40 - 80 °C
RoHS準拠
Yes
重量/寸法
ケーブル長 *
5 m
国/地域 販売代理店
Deutschland 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)