確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m 3m オレンジ 光ファイバーケーブル

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Equip
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
254213
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Equip: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 19 feb 2007
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 11542
この統計は、次の情報に基づいています。 71911 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 19-02-07 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 70244 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 03 apr 2017 08:14:31
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m 3m オレンジ 光ファイバーケーブル :
情報(簡略版)はEquip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m 3m オレンジ 光ファイバーケーブルとなります。

LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m
更に表示する>>>

Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m 3m オレンジ 光ファイバーケーブル:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
Keyfeatures:
- cable specification: I-VH 2 x 1G.
- Multimode.
- connector: ceramic ferrule.
- cladding: low smoke and zero halogen.
- cable color: orange.
- equip Zip Bag.
- 10pcs. in Hardcoverbox.
- each cable including measure protocoll.
- OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ.
サマリー(簡略版) Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m 3m オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたEquip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m 3m オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m, オレンジ, 3 m
製品概要(詳細) Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m 3m オレンジ 光ファイバーケーブル :

Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m. プロダクトカラー: オレンジ. ケーブル長: 3 m

こちらはEquip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 3,0m 3m オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

機能
プロダクトカラー *
オレンジ
重量/寸法
ケーブル長 *
3 m