確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 内蔵型 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
2-Port XFP 10GE Module for DES-6500
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
DES-6512
カテゴリー
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
スイッチコンポーネント
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 D-Link: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 30 nov -1
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 44411
この統計は、次の情報に基づいています。 73469 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 71776 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 30 mrt 2017 03:06:14
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 内蔵型 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント :
情報(簡略版)はD-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 内蔵型 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネントとなります。

2-Port XFP 10GE Module for DES-6500
更に表示する>>>

D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 内蔵型 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
The D-Link DES-6512 2-port 10Gigabit module is designed to take full advantage of the DES-6500 chassis switch's advanced network functions and for linking core switches together on a very high-speed 10Gigabit fiber backbone. This high-performance fiber module provides 2 SMA-compliant XFP slots for installation of 2 XFP fiber transceivers. With XFP fiber connection, this module can deliver network data transfer at up to 20Gigabits per second (full-duplex) for the DES-6500 core chassis switch.

The DES-6512 10Gigabit module is fully compliant with IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet standard, so compatibility is not a concern. With full-duplex operation and flow control support, data can reach up to 20Gigabit per second and arrives with greater dependability and less packet loss. The DES-6512 is a perfect solution for the bandwidth hungry enterprises and service providers needing greater flexibility, long cabling distances, and the reliability of a state of the art, laser driven, fiber optic channel.

Features:
2 MSA-Compliant XFP Slots
Slide-In Card Module for DES-6500 Chassis Switch
Fully Compliant With IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet Standard
IEEE 802.3x Flow Control Support for Full-Duplex Operation
Optional XFP Transceivers Available for Single-Mode & Multi-Mode Fiber
サマリー(簡略版) D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 内蔵型 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント:
これは自動で生成されたD-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 内蔵型 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500, 10 ギガビット/秒, ファイバー, 10Gigabit Ethernet
製品概要(詳細) D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 内蔵型 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント :

D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500. データ転送速度: 10 ギガビット/秒, ケーブリング・テクノロジー: ファイバー, ネットワーク機能: 10Gigabit Ethernet

こちらはD-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 内蔵型 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ネットワーク
データ転送速度
10 ギガビット/秒
ケーブリング・テクノロジー
ファイバー
ネットワーク機能
10Gigabit Ethernet
ポート/インターフェース
スロットタイプ
XFP, MSA-compliant
ポート/インターフェース
I/O ポート
2x XFP
テクニカル仕様(詳細)
内蔵型
Yes
業界規格対応
IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x
両面対応
Yes
フロー制御対応
Yes
国/地域 販売代理店
Danmark 1 distributor(s)