確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

D-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR) 10000メガビット/秒 ネットワークカード

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR)
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
DEM-422XT
カテゴリー
A NIC or Network Interface Card is a circuit board or chip which allows the computer to communicate to other computers on a network. When connected to the network, computers can share websites, files, printers and other resources. The most popular networking standard at the moment is Ethernet, which one can recognize by the rectangular connectors with eight wires in them. Wireless network with the 802.11b and the faster 802.11g standard is also increasingly popular, both at home and in the office, though it is not yet as fast as wired (ethernet) network. A public place where you can use wireless internet is called a "hot spot".
ネットワークカード
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 D-Link: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 19 jul 2005
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 83966
この統計は、次の情報に基づいています。 71865 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 19-07-05 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 70198 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 05 apr 2017 13:16:39
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) D-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR) 10000メガビット/秒 ネットワークカード :
情報(簡略版)はD-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR) 10000メガビット/秒 ネットワークカードとなります。

1-port 10GE XFP fiber transceiver. Single-mode.Distance up to 10km. Pls. Note: Requires DEM-420X 10G Ethernet XFP module to function
更に表示する>>>

D-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR) 10000メガビット/秒 ネットワークカード:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
Product Features:
• 802.3ae 10GBASE-LR Compliance
• Supports Full-Duplex 802.3x Flow Control

Designed to support distances up to 10,000 meters, the DEM-422XT is a high performance 1310nm Single-Mode XFP transceiver. Supporting Full-duplex, 10Gigabit speeds on Single-Mode fiber cables. The DEM-422XT is 802.3ae 10GBASE-LR compliant and supports Full-duplex 802.3x Flow control. The DEM-422XT provides the necessary signal amplification for data to be transmitted to the network cable from the port, and vice versa.




Cover this product with 4-hour on-site tech support by purchasing a D-Link Network Service Pack
> Click here for more detail



The DEM-422XT is hot swappable. You can remove or replace the transceiver with the system powered on. This permits modules and transceivers to be added or swapped without interrupting network systems.
サマリー(簡略版) D-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR) 10000メガビット/秒 ネットワークカード:
これは自動で生成されたD-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR) 10000メガビット/秒 ネットワークカード に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
D-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR), 有線, 無線(ワイヤレス), 10000 メガビット/秒, 10 ギガビット/秒, 802.3ae 10GBASE-LR, CLASS 3862.07 CLASS 3862.87 EN 60950. EN 60825-1: 1994+A11:1996+A2:2001 IEC 60825-1: 1993+A1:1997+A2
製品概要(詳細) D-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR) 10000メガビット/秒 ネットワークカード :

D-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR). コネクティビティ・テクノロジー: 有線, ホストインターフェース: 無線(ワイヤレス). データ転送速度 (最大): 10000 メガビット/秒, データ転送速度: 10 ギガビット/秒. 管理用プロトコル: 802.3ae 10GBASE-LR. 適合規格: CLASS 3862.07 CLASS 3862.87 EN 60950. EN 60825-1: 1994+A11:1996+A2:2001 IEC 60825-1: 1993+A1:1997+A2. 寸法 幅 x 奥行 x 高さ: 18.35 x 77.95 x 11.45 mm

こちらはD-Link DEM-422XT 10Gigabit XFP (10GBASE-LR) 10000メガビット/秒 ネットワークカード に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ポート/インターフェース
コネクティビティ・テクノロジー *
有線
ホストインターフェース *
無線(ワイヤレス)
帯域幅
データ転送速度 (最大) *
10000 メガビット/秒
データ転送速度
10 ギガビット/秒
両面対応
Yes
プロトコル
管理用プロトコル
802.3ae 10GBASE-LR
パフォーマンス
テクニカル機能
1310 SMF 9/10 10 km
認証
適合規格
CLASS 3862.07 CLASS 3862.87 EN 60950. EN 60825-1: 1994+A11:1996+A2:2001 IEC 60825-1: 1993+A1:1997+A2:2001 IEC 60825-2: 2000, Edition 2 CDRH 21 CFR 1040 LN 50
環境条件
使用可能温度
-5 - 70 °C
保管時温度 (T-T)
-40 - 85 °C
その他機能
寸法 幅 x 奥行 x 高さ
18.35 x 77.95 x 11.45 mm
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
D-Link DWL-P50 Power over Ethernet (PoE) Adapter 100メガビット/秒 ネットワークカード D-Link DWL-P50 Power over Ethernet (PoE) Adapter 100メガビット/秒 ネットワークカード
(イメージを表示する)
DWL-P50 DWL-P50 Power over Ethernet (PoE) Adapter JPY 1761,53
(excl. VAT)
JPY 2131,91 (incl. VAT)
国/地域 販売代理店
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
X