確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

D-Link 10-Gigabit XFP Module 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
10-Gigabit XFP Module
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
DEM-410X
カテゴリー
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
スイッチコンポーネント
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 D-Link: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 17 aug 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 72689
この統計は、次の情報に基づいています。 72541 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 17-08-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 70865 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 30 mrt 2017 05:05:23
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) D-Link 10-Gigabit XFP Module 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント :
情報(簡略版)はD-Link 10-Gigabit XFP Module 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネントとなります。

10-Gigabit XFP Module
更に表示する>>>

D-Link 10-Gigabit XFP Module 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
The D-Link XFP module provides high-speed 10-Gigabit connection on the secure fiber cable. It provides a single or dual XFP slots and can be slid into an open slot of a D-Link Gigabit switch. A number of 10Gigabit transceivers are available for selection for installation in the XFP slot. Data transfer is operated in the full-duplex mode at 20 Gigabits per second on either the multi-mode or single-mode fiber network cable, depending on the type of transceiver being installed.

The D-Link XFP module allows flexible deployment of 10-Gigabit connection and is ideal for bandwidth-hungry applications that can meet greater cable distances and low signal interference requirements in the Local Area Network, Wide Area Network and Metropolitan Area Network.
サマリー(簡略版) D-Link 10-Gigabit XFP Module 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント:
これは自動で生成されたD-Link 10-Gigabit XFP Module 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
D-Link 10-Gigabit XFP Module, 10 ギガビット/秒, 0 - 40 °C, -25 - 55 °C, 10 - 90%, 5 - 90%, 150 x 57 x 28 mm
製品概要(詳細) D-Link 10-Gigabit XFP Module 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント :

D-Link 10-Gigabit XFP Module. データ転送速度: 10 ギガビット/秒. 寸法 幅 x 奥行 x 高さ: 150 x 57 x 28 mm, 重量: 184 g

こちらはD-Link 10-Gigabit XFP Module 10ギガビット/秒 スイッチコンポーネント に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ネットワーク
データ転送速度
10 ギガビット/秒
ポート/インターフェース
拡張スロット
1x XFP
テクニカル仕様(詳細)
業界規格対応
IEEE 802.3ae
両面対応
Yes
重量/寸法
寸法 幅 x 奥行 x 高さ
150 x 57 x 28 mm
重量/寸法
重量
184 g
認証
電磁排出量
FCC Class A, CE, C-Tick
環境条件
使用可能温度
0 - 40 °C
保管時温度 (T-T)
-25 - 55 °C
使用可能湿度(H-H)
10 - 90%
保管時湿度(H-H)
5 - 90%
国/地域 販売代理店
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Australia 4 distributor(s)