確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 80 km 1000メガビット/秒 1550nm ネットワーク用メディアコンバーター

X
比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
Single-mode Fiber Transceiver - 80 km
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
DEM-315GT
カテゴリー
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 D-Link: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 01 nov 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 50661
この統計は、次の情報に基づいています。 69821 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 01-11-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 68128 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 29 mrt 2017 11:59:53
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 80 km 1000メガビット/秒 1550nm ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたD-Link Single-mode Fiber Transceiver - 80 km 1000メガビット/秒 1550nm ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 80 km, 1000 メガビット/秒, 1000BASE-ZX, 有線, 1550 nm, 0 - 50 °C, -25 - 55 °C
製品概要(詳細) D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 80 km 1000メガビット/秒 1550nm ネットワーク用メディアコンバーター :

D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 80 km. データ転送速度 (最大): 1000 メガビット/秒, ケーブリング・テクノロジー: 1000BASE-ZX. コネクティビティ・テクノロジー: 有線. 波長: 1550 nm. 適合規格: EN 60825-1, RoHS. 業界規格対応: IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, コネクター: LC, 電源要件: 3.3V

こちらはD-Link Single-mode Fiber Transceiver - 80 km 1000メガビット/秒 1550nm ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ネットワーク
データ転送速度 (最大) *
The maximum speed with which data can be transmitted from one device to another.
1000 メガビット/秒
ケーブリング・テクノロジー
Type of cable technology performance.
1000BASE-ZX
ポート/インターフェース
コネクティビティ・テクノロジー
有線
パフォーマンス
波長 *
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1550 nm
環境条件
使用可能温度
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 50°C
保管時温度 (T-T)
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-25 - 55°C
環境条件
使用可能湿度(H-H)
5 - 90%
保管時湿度(H-H)
5 - 95%
認証
適合規格
EN 60825-1, RoHS
その他機能
電源要件
3.3V
業界規格対応
List of characteristics that describe methods of compliance to industry-defined standards for the product
IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
コネクター
LC
ファイバータイプ
9/125 µm
パワーバジェット
22 dB
国/地域 販売代理店
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 2 distributor(s)