X

Icecat-オープンカタログ

比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
Multi-Mode Fiber SFP Transceiver
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
DEM-211
EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0790069298127
カテゴリー :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 D-Link: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 07 Dec 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
データシート更新日: 05 Dec 2016 11:25:48
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
閲覧回数: 89217
この統計は、次の情報に基づいています。 64862 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 07-12-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 63170 無料のOpen Icecatユーザー.
サマリー(簡略版) D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver:
これは自動で生成されたD-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver, 100Base-FX, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 10 - 90%, 5 - 90%, FDA/CDRH, TUV, UL
製品概要(詳細) D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver:
こちらはD-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. データ転送速度 (最大): 100 メガビット/秒, ケーブリング・テクノロジー: 100Base-FX. 最大転送距離: 2000 m. セーフティ: FDA/CDRH, TUV, UL, 適合規格: RoHS. 業界規格対応: IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, フォームファクター: Plug-in, コネクター: LC
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法
ネットワーク
データ転送速度 (最大)*
The maximum speed with which data can be transmitted from one device to another.
100 メガビット/秒
ケーブリング・テクノロジー
Type of cable technology performance.
100Base-FX
パフォーマンス
最大転送距離*
The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
2000 m
環境条件
使用可能温度
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 70°C
保管時温度 (T-T)
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 85°C
使用可能湿度(H-H)
10 - 90%
保管時湿度(H-H)
5 - 90%
認証
適合規格
RoHS
セーフティ
List of regulatory safety standards for all countries in which this product has been certified.
FDA/CDRH, TUV, UL
その他機能
電源要件
3.3V
業界規格対応
List of characteristics that describe methods of compliance to industry-defined standards for the product
IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
コネクター
LC
フォームファクター
The shape or design of the product.
Plug-in
ファイバータイプ
62.5/125 µm
電磁排出量
FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI
パワーバジェット
13 dB