確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

D-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX 10メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
D-Link
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
DE-856-ST 10BTX TO 10BFX
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
DE-856-ST
カテゴリー
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 D-Link: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 30 nov -1
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 13412
この統計は、次の情報に基づいています。 73369 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 71559 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 24 aug 2017 01:15:15
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) D-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX 10メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター :
情報(簡略版)はD-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX 10メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーターとなります。

DE-856-ST 10BTX TO 10BFX CONVERTER IN (MSD)
更に表示する>>>

D-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX 10メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
This media converter converts signals for the Cat. 3, 4, 5 twisted-pair cable to signals that can be carried on the multi-mode fiber cable.
サマリー(簡略版) D-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX 10メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたD-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX 10メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
D-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX, 10 Mbit/秒, Ethernet 10Base-T, Ethernet 10Base-FL, 有線, 電力, Ethernet, 51 x 74 x 20 mm
製品概要(詳細) D-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX 10メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター :

D-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX. データ転送速度 (最大): 10 Mbit/秒, ケーブリング・テクノロジー: Ethernet 10Base-T, Ethernet 10Base-FL. コネクティビティ・テクノロジー: 有線. レッド (LED) インジケーター: 電力. データリンクプロトコル: Ethernet, 寸法 幅 x 奥行 x 高さ: 51 x 74 x 20 mm

こちらはD-Link DE-856-ST 10BTX TO 10BFX 10メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ネットワーク
データ転送速度 (最大) *
10 Mbit/秒
ケーブリング・テクノロジー
Ethernet 10Base-T, Ethernet 10Base-FL
ポート/インターフェース
コネクティビティ・テクノロジー
有線
デザイン
レッド (LED) インジケーター
電力
その他機能
データリンクプロトコル
Ethernet
寸法 幅 x 奥行 x 高さ
51 x 74 x 20 mm
I/O ポート
1x RJ-45 1x ST
X