確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Belkin 10m ST - ST 10m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル

X
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Belkin
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
10m ST - ST
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
A2F20200-10M
JAN/EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0722868484807
カテゴリー
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光ファイバーケーブル
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Belkin: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 03 mrt 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 34816
この統計は、次の情報に基づいています。 71929 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 03-03-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 70257 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 03 apr 2017 07:56:39
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
保証: Lifetime
製品名(詳細版) Belkin 10m ST - ST 10m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル :
情報(簡略版)はBelkin 10m ST - ST 10m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブルとなります。

ST / ST Multimode 62.5/125 µm Duplex Fibre Patch Cable, 10 m
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) Belkin 10m ST - ST 10m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル:
これは自動で生成されたBelkin 10m ST - ST 10m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Belkin 10m ST - ST, ST, ST, オス/オス, 62.5 µm, 125 µm, オレンジ
製品概要(詳細) Belkin 10m ST - ST 10m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル :

Belkin 10m ST - ST. コネクター 1: ST, コネクター 2: ST, メスオス別: オス/オス. ケーブル長: 10 m

こちらはBelkin 10m ST - ST 10m ST ST オレンジ 光ファイバーケーブル に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

こちらに関する情報は何も見つかりませんでした。 仕様 Full Icecatにログインするか、新たに登録の上、 すべての製品情報にアクセスしてください。
このページは、Open Icecatに参加されているスポンサー企業様の製品情報のみ表示しています。Full Icecatに参加されているチャネルパートナー様は、ログインの上すべての製品データをご確認ください。まだご参加されていない方は、参加方法についてお問い合わせください。
国/地域 販売代理店
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)