確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm 1250メガビット/秒 1610nm ネットワーク用メディアコンバーター

X
so 比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Allied Telesis
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
AT-SPZX80/1610
カテゴリー
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Allied Telesis: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 16 dec 2005
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 8760
この統計は、次の情報に基づいています。 73347 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 16-12-05 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 71555 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 24 aug 2017 01:16:36
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
製品名(詳細版) Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm 1250メガビット/秒 1610nm ネットワーク用メディアコンバーター :
情報(簡略版)はAllied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm 1250メガビット/秒 1610nm ネットワーク用メディアコンバーターとなります。

1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm
更に表示する>>>

Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm 1250メガビット/秒 1610nm ネットワーク用メディアコンバーター:
こちらの記載内容 %%タイトル%% は、メーカーが提供する公式のものになります。
Industry Standard
The AT-SP series offers the latest industry
standard in flexible, full-duplex Gigabit Ethernet
connectivity.These hot-swappable, fiber
interfaces simply plug into a SFP slot on
Allied Telesis SFP compatible products.
Configurations can be optimized to meet varied
distance and service requirements.

Product Compatibility
The AT-SP series SFPs are compatible with all
the Allied Telesis range of products that support
SFP uplink connections.
サマリー(簡略版) Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm 1250メガビット/秒 1610nm ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたAllied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm 1250メガビット/秒 1610nm ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm, 1250 Mbit/秒, 有線, 80000 m, 1610 nm, -5 - 70 °C, -40 - 85 °C
製品概要(詳細) Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm 1250メガビット/秒 1610nm ネットワーク用メディアコンバーター :

Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm. データ転送速度 (最大): 1250 Mbit/秒. コネクティビティ・テクノロジー: 有線. 最大転送距離: 80000 m, 波長: 1610 nm. 送信電力: 0 / 2 / -3 (min/typ/max), データリンクプロトコル: Gigabit Ethernet, インターフェース: 1000ZX

こちらはAllied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm 1250メガビット/秒 1610nm ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ネットワーク
データ転送速度 (最大) *
1250 Mbit/秒
ポート/インターフェース
コネクティビティ・テクノロジー
有線
パフォーマンス
最大転送距離 *
80000 m
波長 *
1610 nm
マネジメント機能
ホットスワップ
Yes
プラグ&プレー
Yes
環境条件
使用可能温度
-5 - 70 °C
保管時温度 (T-T)
-40 - 85 °C
使用可能湿度(H-H)
0 - 85%
保管時湿度(H-H)
0 - 85%
その他機能
送信電力
0 / 2 / -3 (min/typ/max)
データリンクプロトコル
Gigabit Ethernet
インターフェース
1000ZX
コネクター
LC
両面対応
Yes
ファイバータイプ
SMF
ブランド イメージ 製品コード 製品 在庫 価格の入手先はこちら
Allied Telesis AT-SPTX 1250メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター Allied Telesis AT-SPTX 1250メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
990-001206-00 AT-SPTX JPY 9906,11
(excl. VAT)
JPY 11887,85 (incl. VAT)
Allied Telesis Ethernet Bridging Converter 1000メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター Allied Telesis Ethernet Bridging Converter 1000メガビット/秒 ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
AT-GS2002/SP Ethernet Bridging Converter JPY 14874,09
(excl. VAT)
JPY 17848,64 (incl. VAT)
Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card ネットワーク用メディアコンバーター Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card ネットワーク用メディアコンバーター
(イメージを表示する)
AT-CV1KSS AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card JPY 13231,86
(excl. VAT)
JPY 15878,80 (incl. VAT)
X