確認したい国/地域
表示したい言語
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法

Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター

X
比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Allied Telesis
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
Multi Rate SFP, 15km
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
AT-SP2670/IR
カテゴリー
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Allied Telesis: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 18 jan 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
閲覧回数: 8519
この統計は、次の情報に基づいています。 70105 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 18-01-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 68453 無料のOpen Icecatユーザー.
データシート更新日: 29 mrt 2017 11:43:04
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
更に表示する>>>
サマリー(簡略版) Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター:
これは自動で生成されたAllied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km, 2670 メガビット/秒, SMF, 有線, 15000 m, 1310 nm, -10 - 70 °C
製品概要(詳細) Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター :

Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km. データ転送速度 (最大): 2670 メガビット/秒, ケーブリング・テクノロジー: SMF. コネクティビティ・テクノロジー: 有線. 最大転送距離: 15000 m, 波長: 1310 nm

こちらはAllied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670メガビット/秒 1310nm ネットワーク用メディアコンバーター に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。

Icecatデータシートサービスのご注文ありがとうございます。

ご注文頂いたデータシートは数営業日以内に詳細追加/修正が完了致します。

ネットワーク
データ転送速度 (最大) *
The maximum speed with which data can be transmitted from one device to another.
2670 メガビット/秒
ケーブリング・テクノロジー
Type of cable technology performance.
SMF
ポート/インターフェース
コネクティビティ・テクノロジー
有線
パフォーマンス
最大転送距離 *
The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
15000 m
波長 *
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1310 nm
環境条件
使用可能温度
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-10 - 70°C
X