X

Icecat-オープンカタログ

比較に追加する
ブランド:
The general trademark of a manufacturer by which the consumer knows its products. A manufacturer can have multiple brand names. Some manufacturers license their brand names to other producers.
Allied Telesis
製品名:
製品名とはブランド固有の製品の名称であり、モデル名と称することもあります。ブランドによっては製品の一群を指すこともあり、必ずしも1商品につき1つと確定しているわけではありません。Icecat製品データシート上における製品名は、製品タイトルの名称にも使われています。
AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card
製品コード :
チャネルパートナー様に対する、自由でユニークなサービス
AT-CV1KSS show
オンラインマーケットで使われている別のアーティクルコードを表示する。
EAN/UPCコード :
EAN(European Article Number )及びUPC(Universal Product Code)とは、それぞれバーコード規格の1つであり、店頭や流通過程で商品を識別するためにパッケージにつけられているコードです。パッケージや流通国が複数の場合、1つの製品データシート内に複数のバーコードが挿入されることもあります。
0767035175768
カテゴリー :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
ネットワーク用メディアコンバーター
データシートの品質: Icecatによるデータシート確認及び標準化
製品データシートの品質にはいくつかのレベルがあります。
ロジスティックデータのみインポート: メーカーから頂いた基本情報のみ記載しています。Icecatによるデータシートはまだ作成されておりません。
作成者 Allied Telesis: データシートは、メーカーの公式製品サイトからインポートされましたが、Icecatによるデータの標準化は完了していません。
Icecatによるデータシート確認及び標準化: このデータシートはIcecatによって作成/標準化されています。
データシート作成日: 08 May 2006
この日付は、チャネルパートナー様の価格リストに含まれている製品情報をIcecatが最初に認識した日付です。
データシート更新日: 16 Nov 2016 10:11:43
このIcecat製品データシートを最後に変更した日付
閲覧回数: 35436
この統計は、次の情報に基づいています。 64933 eコマースサイト(Webショップ、販売代理店、価格比較サイト、ASP等システムプロバイダー)で使うためにIcecatデータシートをダウンロードしたい 08-05-06 無料でお使い頂けるOpen Icecatには、スポンサー企業様の製品情報のみ含まれます。 63235 無料のOpen Icecatユーザー.
サマリー(簡略版) Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card:
これは自動で生成されたAllied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card に関する製品データシートのサマリー(簡略版)です。製品タイトル及び最初の6つの主要な仕様を表しています。
Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 95%, UL60950-1 (cULUS), EN60950-1 (TUV), FCC class A, EN55022 class A, VCCI class A, C-Tick, CE
製品概要(詳細) Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card:
こちらはAllied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card に関して自動で生成されたサマリー(詳細版)になります。最初に出てくる仕様群5つの中から3つの情報を抽出して生成しています。
Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card. 消費電力(標準): 4.75 W. セーフティ: UL60950-1 (cULUS), EN60950-1 (TUV), 適合規格: FCC class A, EN55022 class A, VCCI class A, C-Tick, CE. 重量: 270 g. 寸法 幅 x 奥行 x 高さ: 22 x 73 x 130 mm
こちらはIcecat LIVEのデモページです。Icecat LIVEを使えば、このような製品情報ページを御社Webにシームレスに挿入してお使い頂けます。Icecat LIVEと製品のデータシートは、リアルタイムで呼応しています。 Icecat LIVE JavaScriptを統合する方法
電源
消費電力(標準)
Amount of power consumed by this model, often expressed in watts (W). Typical values that manufacturers give are power consumption when off, standby/suspended mode, typical use, maximum usage.
4,75 W
環境条件
使用可能温度
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 40°C
保管時温度 (T-T)
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-25 - 70°C
使用可能湿度(H-H)
10 - 90%
保管時湿度(H-H)
5 - 95%
認証
適合規格
FCC class A, EN55022 class A, VCCI class A, C-Tick, CE
セーフティ
List of regulatory safety standards for all countries in which this product has been certified.
UL60950-1 (cULUS), EN60950-1 (TUV)
重量/寸法
重量
Weight of the product without packaging (net weight). If possible, the net weight is given including standard accessories and supplies. Please note that sometimes the manufacturer leaves out the weight of accessories and/or supplies.
270 g
その他機能
寸法 幅 x 奥行 x 高さ
Dimensions of the product (Width x Depth x Height).
22 x 73 x 130 mm
ブランド
イメージ
製品コード
製品
在庫
価格の入手先はこちら
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
990-001203-00
JPY 47450.68
(excl. VAT)
JPY 56940.57(incl. VAT)
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1510nm
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1510nm
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
AT-SPZX80/1510
 — 
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1590nm
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1590nm
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
AT-SPZX80/1590
 — 
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1490nm
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1490nm
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
AT-SPZX80/1490
 — 
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1550nm
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1550nm
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
AT-SPZX80/1550
 — 
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1470nm
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1470nm
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
AT-SPZX80/1470
 — 
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1570nm
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1570nm
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
AT-SPZX80/1570
 — 
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm
Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km, 1610nm
(イメージを表示する)
このページでは、商標権の問題が無いと確認されたOpen Icecatスポンサー企業様の製品イメージのみ公開しております。必要に応じて、使用許可または企業のDigital Managementポリシーの確認をお手伝いします。すべての製品仕様情報にアクセスするためにはログインしてください。すべての製品情報をダウンロードするためには、Full Icecatへのアップグレードをリクエストしてください。
AT-SPZX80/1610
 —